Дешёвенькую тумбу переделала в дизайнерскую. Теперь за неё никаких денег не жалко - «Мебель» » Диван Комод
Turner
Опубликовано: 00:00, 29 март 2024
Мебель сделай сам

Дешёвенькую тумбу переделала в дизайнерскую. Теперь за неё никаких денег не жалко - «Мебель»

Дешёвенькую тумбу переделала в дизайнерскую. Теперь за неё никаких денег не жалко - «Мебель»

Тумба долго выполняла свою роль, как и положено, но её внешний вид не устраивал мастерицу. И тогда, взяв инициативу в свои руки, рукодельница решила переделать дешёвую мебель в дизайнерскую! После обновления за тумбу никаких денег не жалко: смотрится она просто восхитительно. Следуйте подсказкам ниже, заряжайтесь вдохновением и приступайте к переделке своей мебели дома!



Дешёвенькую тумбу переделала в дизайнерскую. Теперь за неё никаких денег не жалко - «Мебель»
Рукодельница, живущая в горах/youtube

Материалы:



  • грунт-краска;

  • масло или воск по дереву;

  • фанера 3 мм;

  • наждачная бумага;

  • ручки для картотек.


Переделка тумбы


Тумба в МК самая обычная, универсальная, с двумя отсеками. Каждый сможет переделать тумбу, следуя понятному процессу ниже. Любая переделка начинается с данного этапа. Разберите тумбу на составные детали. Зашкурьте и обезжирьте поверхности.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Перекраска


Для надёжности застелите рабочую поверхность плёнкой. Покрасьте подготовленные детали тумбы грунт-краской в несколько слоёв с промежуточной просушкой. При необходимости нанесите лак.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Фальш-картотека


Главным украшением обновлённой тумбы будет необычный фасад. Распилите фанеру 3 мм на небольшие детали по размеру дверцы. Расположите раскладку, проверьте, всё ли подходит. Зашкурьте, нанесите масло/воск для дерева.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Сборка тумбы


Соберите тумбу обратно. При необходимости поменяйте направляющие. Верните дверцу на место. Её также нужно заранее покрасить. Чтобы не тратить материал зря, красьте только в промежутках, где будет видно фасад (см. фото ниже). Прикрутите кусочки фанеры вместе с ручками для картотеки на саморезы. Дополнительно приклеивать нет необходимости.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Тумба после переделки выглядит просто невероятно! Это фальш-картотека, стильная и необычная.


Рукодельница, живущая в горах/youtube

Такая шикарная тумба станет изюминкой любого интерьера. Если вам тоже нравится мебель в таком стиле, то непременно берите идею себе на вооружение и приступайте к творческой работе!



Тумба долго выполняла свою роль, как и положено, но её внешний вид не устраивал мастерицу. И тогда, взяв инициативу в свои руки, рукодельница решила переделать дешёвую мебель в дизайнерскую! После обновления за тумбу никаких денег не жалко: смотрится она просто восхитительно. Следуйте подсказкам ниже, заряжайтесь вдохновением и приступайте к переделке своей мебели дома! Рукодельница, живущая в горах/youtube Материалы: грунт-краска; масло или воск по дереву; фанера 3 мм; наждачная бумага; ручки для картотек. Переделка тумбы Тумба в МК самая обычная, универсальная, с двумя отсеками. Каждый сможет переделать тумбу, следуя понятному процессу ниже. Любая переделка начинается с данного этапа. Разберите тумбу на составные детали. Зашкурьте и обезжирьте поверхности. Рукодельница, живущая в горах/youtube Перекраска Для надёжности застелите рабочую поверхность плёнкой. Покрасьте подготовленные детали тумбы грунт-краской в несколько слоёв с промежуточной просушкой. При необходимости нанесите лак. Рукодельница, живущая в горах/youtube Фальш-картотека Главным украшением обновлённой тумбы будет необычный фасад. Распилите фанеру 3 мм на небольшие детали по размеру дверцы. Расположите раскладку, проверьте, всё ли подходит. Зашкурьте, нанесите масло/воск для дерева. Рукодельница, живущая в горах/youtube Сборка тумбы Соберите тумбу обратно. При необходимости поменяйте направляющие. Верните дверцу на место. Её также нужно заранее покрасить. Чтобы не тратить материал зря, красьте только в промежутках, где будет видно фасад (см. фото ниже). Прикрутите кусочки фанеры вместе с ручками для картотеки на саморезы. Дополнительно приклеивать нет необходимости. Рукодельница, живущая в горах/youtube Тумба после переделки выглядит просто невероятно! Это фальш-картотека, стильная и необычная. Рукодельница, живущая в горах/youtube Такая шикарная тумба станет изюминкой любого интерьера. Если вам тоже нравится мебель в таком стиле, то непременно берите идею себе на вооружение и приступайте к творческой работе!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru