Дачный чудо-туалет из неожиданного материала: без запаха и с панорамной крышей. Проверено временем - «Своими руками» » Диван Комод
James
Опубликовано: 00:00, 02 май 2024
Сделай сам

Дачный чудо-туалет из неожиданного материала: без запаха и с панорамной крышей. Проверено временем - «Своими руками»

Дачный чудо-туалет из неожиданного материала: без запаха и с панорамной крышей. Проверено временем - «Своими руками»

Постройте уличный туалет сами, притом из неожиданного материала. Для этого вам понадобится пеноплекс! Простая, но очень оригинальная работа. Туалет получается лёгкий, крепкий, стильный, огне-водостойкий. Забирайте себе идею!



Дачный чудо-туалет из неожиданного материала: без запаха и с панорамной крышей. Проверено временем - «Своими руками»
БАТИНА УСАДЬБА/youtube

Материалы:



  • пеноплекс;

  • монтажная пена;

  • штукатурная стеклосетка;

  • смесь штукатурно-клеевая для монтажа теплоизоляции;

  • цемент;

  • песок;

  • акриловая краска;

  • лак.


Каркас туалета


Из листов пеноплекса соберите будущий каркас туалета: стенки и крышу. Скрепляйте монтажной пеной и фиксируйте саморезами для большей надежности.


БАТИНА УСАДЬБА/youtube

Разведите штукатурно-клеевую смесь водой по инструкции. Жёсткой щёткой поцарапайте каркас для лучшего сцепления с материалами. Приклейте на каркас стеклосетку для армирования. Нанесите и разровняйте смесь.


БАТИНА УСАДЬБА/youtube

Туалет из пеноплекса


Выкопайте яму для туалета. Установите каркас на место. Вырезать технологическое отверстие.


БАТИНА УСАДЬБА/youtube

Соберите дверной проём из досок. Установите, зафиксируйте монтажной пеной и уголками.


БАТИНА УСАДЬБА/youtube

Декор дачного туалета


Разведите раствор водой: 1 часть цемента, 2 части песка. Нанесите на каркас. С помощью подручных инструментов нарисуйте узор дерева. Можно выполнить абсолютно любой декор, на ваш вкус!


БАТИНА УСАДЬБА/youtube

По аналогичной технологии сделайте дверь из пеноплекса. Декорируйте цементным раствором. Установите на каркас.


БАТИНА УСАДЬБА/youtube

Сделайте основу сиденья и крышку из того же пеноплекса. Установите само сиденье унитаза.


БАТИНА УСАДЬБА/youtube

Оригинальный, надёжный, симпатичный дачный туалет! Сделан по необычной технологии из пеноплекса.


БАТИНА УСАДЬБА/youtube

Получается дешевле и практичнее, чем готовый уличный туалет. Увлекательная работа с великолепным результатом!


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Постройте уличный туалет сами, притом из неожиданного материала. Для этого вам понадобится пеноплекс! Простая, но очень оригинальная работа. Туалет получается лёгкий, крепкий, стильный, огне-водостойкий. Забирайте себе идею! БАТИНА УСАДЬБА/youtube Материалы: пеноплекс; монтажная пена; штукатурная стеклосетка; смесь штукатурно-клеевая для монтажа теплоизоляции; цемент; песок; акриловая краска; лак. Каркас туалета Из листов пеноплекса соберите будущий каркас туалета: стенки и крышу. Скрепляйте монтажной пеной и фиксируйте саморезами для большей надежности. БАТИНА УСАДЬБА/youtube Разведите штукатурно-клеевую смесь водой по инструкции. Жёсткой щёткой поцарапайте каркас для лучшего сцепления с материалами. Приклейте на каркас стеклосетку для армирования. Нанесите и разровняйте смесь. БАТИНА УСАДЬБА/youtube Туалет из пеноплекса Выкопайте яму для туалета. Установите каркас на место. Вырезать технологическое отверстие. БАТИНА УСАДЬБА/youtube Соберите дверной проём из досок. Установите, зафиксируйте монтажной пеной и уголками. БАТИНА УСАДЬБА/youtube Декор дачного туалета Разведите раствор водой: 1 часть цемента, 2 части песка. Нанесите на каркас. С помощью подручных инструментов нарисуйте узор дерева. Можно выполнить абсолютно любой декор, на ваш вкус! БАТИНА УСАДЬБА/youtube По аналогичной технологии сделайте дверь из пеноплекса. Декорируйте цементным раствором. Установите на каркас. БАТИНА УСАДЬБА/youtube Сделайте основу сиденья и крышку из того же пеноплекса. Установите само сиденье унитаза. БАТИНА УСАДЬБА/youtube Оригинальный, надёжный, симпатичный дачный туалет! Сделан по необычной технологии из пеноплекса. БАТИНА УСАДЬБА/youtube Получается дешевле и практичнее, чем готовый уличный туалет. Увлекательная работа с великолепным результатом!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru